Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise

Se quiser ficar no bairro Paranhos em Porto, Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise Porto é uma boa escolha, localizado a 25 minutos a pé da Capela de Santa Catarina. Está situado a uma distância de 2.8 km da São Bento e bastante perto da estação de autocarros Monsanto.

As comodidades adicionais incluem terraço para tomar sol.

Apartamento inclui cozinha própria.

O Mercado de Bom Sucesso está localizado a caminhada de 30 minutos deste apartamento. O centro de Porto pode ser alcançado numa caminhada de 20 minutos. Os hóspedes também podem alcançar o Mercado do Bolhão, que fica a 2.2 km de distância. Este Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise está situado a 5 km do aeroporto Francisco Sa Carneiro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise Porto
Leote
Preço exclusivo para telemóvel

Leote

383 m da propriedade
USD 160 USD 144
por noite
Host Wise - Bright And Elegant Urban Flat With Balcony
Preço exclusivo para telemóvel

Host Wise - Bright And Elegant Urban Flat With Balcony

8.3
Muito Bom 19 comentários
407 m da propriedade
USD 230 USD 207
por noite
The Cale - Antero De Quental - 21
Preço exclusivo para telemóvel

The Cale - Antero De Quental - 21

9.2
Excepcional 5 comentários
458 m da propriedade
USD 112 USD 101
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Francisco Sa Carneiro
    14 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de São Bento
    2.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior
    • Mesas/ Área de piquenique

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Espreguiçadeira
    • Terraço ensolarado
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número142632/AL
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise?
      Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise está situado no bairro Paranhos em Porto a 25 minutos a pé Capela de Santa Catarina.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise?
      As atrações populares perto de Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise incluem Mercado do Bolhão, que fica a uma caminhada de 30 minutos.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise?
      Uma estadia de uma noite em Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise custará 115€.
    • ❓
      Este apartamento oferece estacionamento?
      Este apartamento fornece o parque de estacionamento para hóspedes.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Da Mattia Pizzeria Italiana que oferece cozinha europeia localizado a apenas 450 metros Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise ou optar por Ó Café onde podem saborear pratos de cozinha portuguesa localizado 550 metros a pé.
    • ❓
      Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise tem uma cozinha?
      Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise, os hóspedes poderão usufruir de cozinha própria, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Francisco Sa Carneiro
    14 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de São Bento
    2.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Modern & Stylish Apartments With Terrace By Hostwise Porto

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar